Пятница, 29.03.2024, 02:03 Приветствую Вас Гость


КПК
Меню сайта
Цитатник
Мини-чат
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » «Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.’у» не дремлет! -
18:48
«Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.’у» не дремлет! -

                                   111212

  Пришло время порадовать поклонников проекта «ЭпоС – Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.’у» новостью о том, что команда не сидит, сложа руки, дожидаясь второй части игры: EpoS-Team плотно занимается масштабной оффлайн энциклопедией, включающей в себя информацию по всей трилогии S.T.A.L.K.E.R.! Исчерпывающие данные о мире Зоны, полезнейшие статьи, видео и арт галереи, музыка, а так же всё то, что было разработано в рамках проекта за время его существования, скоро можно будет увидеть на специальном диске с интерактивной оболочкой!


При этом каждый из Вас уже сейчас может дополнить эту информационную базу! Для этого необходимо лишь загрузить на бесплатный файлообменник www.rghost.ru архив с материалом, который Вы бы хотели увидеть на диске, размером не более 50-ти мегабайт, и опубликовать полученную ссылку, с приложенной к ней информацией об архиве, в специальной теме на форуме сайта gsc-fan.com. После того, как администрация одобрит Ваш материал, он будет помещён на диск. Напоминаем, что Вас не ограничивают в подборе материала: он может являться как обоями на рабочий стол, так и сочинением-рассуждением о чём-либо – главное присутствие прямого отношения к S.T.A.L.K.E.R.’у.

Выпуск запланирован на весну 2012-го года.

21312

Просмотров: 889 | Добавил: VAGOS55rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Кнопка сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите махнуться с нами баннерами,пишите на форумили кинь маляву в личку VAGOS55rus!

Web site


Друзья сайта
Web site
Omsk-kill
Партнёры сайта
Все Для CS 1.6
Партнер
Игровой портал
Мы в ТОП'e
ucoz-help-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.OverPoint-ТОП Сайтов.
Партнер №2
Music-Novelty.Ru

oXy-Line.Ru - Твой игровой портал!
Статистика
Главный админ сайта VAGOS2517 |